Les résultats du 27 au 29 janvier 2017

Challenge Jo Burel U11 : U11(A) plateau à 4 équipes

2ème / 4

Coupe secteur U11 : U11(B) plateau à 4 équipes

2ème / 4

Coupe secteur U11 : U11(C) plateau à 4 équipes

4ème / 4

Coupe festival foot U13 : U13(A) plateau à 4 équipes

1er / 4

Coupe festival foot U13 : U13(B) plateau à 4 équipes

3ème / 4

Coupe pays secteur U13 : U13(C) plateau à 3 équipes

2ème / 3

Coupe de district U17 : Chatillon/Princé - FCSB

1 - 2

Championnat vétérans poule B : La Chapelle Janson - FCSB

4 - 0

Dimanche 29 janvier

Championnat seniors D3 poule B : FCSB(C ) - Cuguen (13h00 sur le stade de St Etienne)

Championnat seniors PH poule F : FCSB - Lécousse (15h00 sur le stade de St Etienne)


Les matchs à domicile


Vendredi 3 février 2017

Championnat poule B : Vétérans - Ercé/Liffré (20h30 sur le stade de St Brice)

Samedi 4 février 2017

Championnat S1 : U11(A) - Romagné (10h30 sur le stade annexe 1 de St Etienne)

Championnat S2 B : U11(B) - Avenir du granit (10h30 sur le stade annexe 1 de St Etienne)

Championnat S3 A : U11(C) - Romagné(B) (11h30 sur le stade annexe de St Etienne)

Championnat D2 poule A : U17 - La Chapelle/Mongermont (15h30 sur le stade de St Brice)

Dimanche 5 février 2017

Championnat seniors D3 poule B : FCSB(C) - Parigné/Landéan(B) (13h00 sur le stade de St Etienne)

Championnat seniors PH poule F : FCSB - Combourg(B) (15h00 sur le stade de St Etienne)


Les matchs à l'extérieur


Samedi 4 février 2017

U9 : plateau à 10h00 sur le stade de Tremblay

Championnat D1 poule B : Chateaugiron - U13(A) (12h30 sur le synthé de Chateaugiron)

Championnat S1 : Livré/ACC/St Georges - U13(B) (14h00 sur le stade de Livré/changeon)

Championnat S3 : Livré/ACC/St Georges(B) - U13(C) (14h00 sur le stade de Livré/changeon)

Championnat D2 poule A : JA St Malo - U15 (15h30 sur le stade de

Dimanche 5 février 2017

Championnat seniors D2 poule C : Parcé - FCSB(B) (15h00 sur le stade de Parcé)



 

ce site a été créé sur www.quomodo.com